Тест: в чем сила вашей воды?

[ratings]

Женщины ощущают связь с водой на глубинном уровне. Это наша эмоциональная сторона жизни. Приливы и отливы настроений. Ежемесячное обновление крови. Хотите узнать, каким качеством обладает ваша внутренняя вода? Закройте глаза на пару секунд и услышьте саму себя. Войдите в контакт с собой. Затем интуитивно выберите число от 1 до 20 и прочтите ответ в раскрывающемся блоке.

razd

1
w1Спокойная река. Все идет своим чередом. Ваша река имеет свою скорость и свой естественный ритм. Не пытайтесь ускорить ее. Отдайтесь течению, и река сама вас выведет к лучшему берегу. Лучшим способом жизни для вас является сонастройка со своим внутренним ритмом и выстраиванию жизни вокруг него. А если кто-то попытается вас изменить, то скорее всего его попытки будут тщетны. Примите себя такой как есть. Ваша сила — в соблюдении своего ритма жизни.
2
w2Американские горки. Ситуация набирает обороты! Держитесь. Скоро начнутся сильные пороги. Вам нужно быть внимательной. Ваша река как стремительный горный ручей, летящий не зная преград. Только шлем на голове лишним для вас не будет. Скорость — это ваше все! Без риска жизнь не жизнь. Спокойный ритм точно не для вас. Ну разве что иногда, чтобы передохнуть и набраться свежих сил для покорения нового участка порогов. Ваша сила — в скорости.
3
w3Замерзшая река. Проявите терпение. Лед на вашей реке еще не тронулся. Вам хочется лед растопить, но возможно, травма еще слишком болит и надо дать время самой себе исцелиться. Используйте время покоя для восстановления. Вам надо как можно бережнее относиться к своим чувствам и не разрешать людям, топтаться по вашей хрупкой нервной системе. Ваша сила — в умении сдерживаться.
4
w4Пленница. Реке что-то мешает. Она скованная. Ограничена узкими берегами. Завалявшийся мусор мешает дышать. Расширьте границы своей реки. Сделайте генеральную уборку! Река нуждается в освобождении. Необходима революция! В вас есть дух освобождения, но вы не решаетесь его проявить. Ваша сила — в расширении!
5
w5Засушенное русло. Вода в вашей реке иссякает. У нее не хватает сил наполнить берега. Очень много воды уходит к другим людям и ситуациям так и не насытив вашу собственную жизнь. Найдите тех, кто ворует вашу воду и берите оплату. Иначе будете страдать от жажды. Ваша сила — в справедливости.
6
w6Вы — маленький, но очень шустрый ручеек. Вы везде и нигде одновременно. Вам не хватает системности. Не пытайтесь делать сразу много дел, если хотите превратиться в широкую реку. А если хочется быть ручейком, то плескайтесь в свое удовольствие! Ваша сила — в динамике.
7
w7Водопад. Вы настолько наполнены и объёмны, что иногда пугаете своей мощью окружающих людей. Если кто-то не подходит к вам, то только потому, что пока не знает, как взаимодействовать с вами. Не пытайтесь себя подстроить под других. Все равно не получится. Оставайтесь собой в своем величии и мощи! Ваша сила — в пробивном напоре
8
w8Стоячая вода. Вы – тихое спокойное озеро. И кажется, что на поверхности ничего не происходит. Но в глубине спрятан огромный мир со своими страстями. Может стоит показать этот мир другим людям? Может кто-то испугается. Но будут и те, кто с восторгом погрузятся в изучение ваших глубин. Ваша сила — в вашей уникальности и глубине!
9
w9Вода из-под крана. Понятная. Чистая. Направленная. Вы – полезный человек. Удобный. С вами легко и комфортно. Может кто-то воспринимает вас как данность и это вас обижает, но стоит вам исчезнуть, как тут же меняется отношение к вам. Не бойтесь брать за свое присутствие в жизни людей достойную оплату. Ваша сила — в приспособляемости для других
10
w10Грозовая туча. В вас много воды. Она легкая и невесомая. И вы не спешите отдавать ее налево и направо. Вам кажется, что люди не оценят ваш вклад в них. Шумите, возмущаетесь, грозите пальчиком. «Вот сейчас как разозлюсь!» Но когда наконец изливаетесь, всем становится хорошо. И вам же в первую очередь. Ваша сила — в умении изливаться и обновляться.
11
w11Маверик. Большая океанская волна. Невероятный потенциал мощи и красоты. Но рядом лучше не стоять. Накроет! С вами надо вести себя осторожно и стараться не вызывать ваш гнев на себя. А если сами чувствуете, что накрывает вас – дышите! И эта волна тоже пройдет. Эмоциональные подъемы и спады — это естественное дыхание жизни для вас. Ваша сила — в природной красоте.
12
w12Снежинка. Может вы и не так объёмны, как другие. Вас в стакан не нальешь. Чайник с вами не вскипятишь. Но вы прекрасны своим точеным совершенством. Необычная форма, которая возбуждает интерес и желание рассмотреть детали вблизи. Своеобразная система ценностей и убеждений. Только не приближайте людей слишком близко. Растопят вас своим дыханием. Вы – очень хрупкое создание. Ваша сила — в вашей необычной системе ценностей.
13
w13Гейзер. Вы – бурлящая горячая стихия. С вами не соскучишься. Вы бегаете какими-то невидимыми тропками, а потом резко взмываете к небесам, удивляя окружающих. Только вот непонятно. Что является вашей целью? Достигнуть высоты или произвести эффект? Расстановка приоритетов позволит вам быть более эффективным человеком. Ваша сила — в умении взлетать!
14
w14Подземная река. У вас есть четкая цель. Куда-то мчаться. Зачастую вы не видите, что происходит вокруг вас, потому что четко сфокусированы на цели. Но когда цель достигнута, оказывается, что смыслом была не она, а сам путь, которым вы шли. И вы снова бросаетесь на поиски новой цели. Может не обязательно уходить настолько в глубину под землю? Ваша сила — в умении добиться своего.
15
w15Чашка чая. Вы согреваете своим теплом тех, кто рядом. Вы приходите в трудную минуту на помощь. Вы способны исцелять других людей своей душевностью. Только не забывайте давать заботу и себе. Вам тоже надо время для обновления своих ресурсов. Ваша сила — в наполнении.
16
w16Морская водичка. Красивая, прозрачная, чистая. Но как попробуешь на вкус – скрутит желудок. Вы созданы для релакса, а не для потребления! В крайнем случае, сможете залечить ранку йодом. Но те, кто попытаются сесть вам на шею, там же и слезут. Пока вы в состоянии релакса — люди рядом будут ощущать гармонию и счастье. Ваша сила — в умении расслабляться
17
w17Сточная вода. Несмотря на то, что ваша вода не такая чистая и не такая прозрачная как у других, если бы не было ее, все бы мы были по уши в грязи! Вы уносите чужие печали, боль, проблемы прочь. У вас получается снимать с людей их состояния и отпускать облегченными. В этом ваша сила! К тому же, вы через себя очищаете целый род. У вас есть на это ресурс. Ваша сила — в способности к очищению.
18
w18Водоворот. Вы как центрифуга. Все крутится вокруг вас и вместе с вами. Ни минуты покоя. Если что-то рядом стоит, видимо, оно умерло! Потому что в вашем представлении жизнь — это движение. Хочешь жить – умей вертеться. И у вас это отлично получается. Только иногда окружающие не выдерживают ваших оборотов и стоят с кулечками в сторонке. Не судите их слишком строго. Не все имеют такой хороший вестибулярный аппарат. Ваша сила — в неуемной энергии.
19
w19Женщина-минералочка. Каждый день пить не будешь, но после праздников или тяжелого трудового дня вы как никто другой снимете головную боль и вернете человека к жизни! Целый кладезь полезных веществ. В трудную минуту вы первая, о ком вспоминают с теплом и неподдельным желанием близости. Не стесняйтесь просить что-то и для себя за такую полезную функцию. Ваша сила — в способности освежать и обновлять
20
w20Пар. Неуловимая женщина. Вроде есть, а вроде нет. Вы появляетесь и исчезаете из жизни людей, когда вам вздумается. Удержать невозможно. Можно только принять вас как есть и наслаждаться вашим присутствием, пока вы даете такую возможность. Ваша сила — в отсутствии зависимости от других людей

razd

Совпали ли результаты с вашими представлением о себе? Пишите в комментариях.
Делитесь с теми, кому это может быть интересно!

Комментариев ( 21 )


  1. 20
    я согласна с цифрой
    неуловимая женщина. Вроде есть, а вроде нет. Вы появляетесь и исчезаете из жизни людей, когда вам вздумается. Удержать невозможно. Можно только принять вас как есть и наслаждаться вашим присутствием, пока вы даете такую возможность. Ваша сила — в отсутствии зависимости от других людей

  2. Оличка, так интересно. Я закрыла глаза, сделала глубокий вдох и выдох и побежали цифры… Перебрала несколько и подсознание остановилось на цифре 16)
    Удивительно, первый раз я говорила с подсознанием и оно дало правильный ответ)
    Какое чудо слышать Себя!
    Благодарю Вас за тест!

  3. «Пар. Неуловимая женщина. Вроде есть, а вроде нет. Вы появляетесь и исчезаете из жизни людей, когда вам вздумается. Удержать невозможно. Можно только принять вас как есть и наслаждаться вашим присутствием, пока вы даете такую возможность. Ваша сила — в отсутствии зависимости от других людей»
    Начнем с того, что из трех водных знаков Рак-это вода ПАР.Удивительное совпадение! Я под знаком Рак. Я с людьми ровно столько, сколько могу выдержать. В основном полгода работы. Я выкладываюсь максимально, злю людей, влюбляю в себя, оставляю след в их душах. Думаю, что я та, о которой никогда не забудут. Потом понимаю, что здесь нечего делать и ухожу. И вдруг оказывается, что без меня пусто. Я наполняю собой место, где нахожусь, даже если я ни с кем пересекаться не буду. Про таких говорят : » Просто будь!» Это не я говорю. Это обо мне говорят и передают.

  4. Ответ 20. Точное попадание про меня. Я легко выстраиваю контакты и не страдаю от нехватки общения. Благодарю❤

symbol На сайте поддерживается дружелюбная атмосфера. Все комментарии модерируются. Гневные, неконструктивные замечания удаляются. Финансовой стабильности и приумножения имеющихся благ тем, кто идет ко мне с чистыми помыслами. Да будет так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *