Прогноз на апрель 2021

Флюгер на ветру. Так ощущается энергия месяца. Несмотря на кажущуюся благость, солнечную погоду и тепло, 3-4 раза за месяц направление энергопотока может резко измениться в противоположном направлении. Это повлияет на настроение людей, на их планы и договоренности. Встречи могут не состояться, а те, кто планировал путешествие, могут и вовсе расхотеть выходить из дома. Подробнее слушайте в видео

ОБЩИЙ ПРОГНОЗ

ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Бонус: напишите в комментарии, какой вопрос на этот месяц вас интересует, и я дам вам бесплатный ответ из вашего энергополя. Темы любви, денег, здоровья, успешной реализации планов и т.д.

Правила:

— Вопрос один
— Только о темах на текущий месяц
— Принимается до 5 апреля включительно

Примеры вопросов:

— Чего ждать в сфере финансов?
— Есть ли вероятность познакомиться с мужчиной в апреле?
— Какова вероятно забеременеть в апреле?
— Хорошее ли время для отпуска?
— Стоит ли проводить оздоровительную процедуру в апреле?
— Хочу купить машину. Стоит ли это делать в этом месяце?
[ …Ваш вариант… ]

Комментариев ( 68 )


    1. Это ведь зависит от твоей оценки. В твоем личном случае — время ускоряться, набирать обороты, раскручиваться. А хорошо это или плохо, решать тебе

  1. Спасибо Ольга вам огромное за прогноз) Что ожидает в апреле месяце в личной жизни, как парень по имени Артур будет себя вести со мной перестанет мозги делать уже и перейдет ли к действиям)?

    1. Динамика личной жизни — образ болота. Ноги застревают в липкой жиже. Вроде и тепло, но как-то «не по-человечески». Похоже, всплывают неоправданные ожидания и это повод лично для вас задуматься о том, почему эти ожидания возникли и нужны ли они в отношениях (любых).

    2. Спасибо Ольга вам огромное за ответ, только я не поняла что вы имелли ввиду) Я так понимаю что не будет у нас с ним не каких отношений, и не нужно от него ничего ожидать и придумывать себе?

    3. Вероятность отношений мала ИМЕННО ПОТОМУ, что основой их являются ВАШИ ожидания

    4. Спасибо вам огромное, теперь поняла не буду себе ничего придумывать, а буду смотреть на реальные действия) если их нет значит выброшу из головы)

    1. Фокус внимания стоит перевести с внешних процессов на внутренние. Пусть волки воют за порогом дома. А в доме горит очаг и расходится волнами тепло. На нем и концентрируйтесь. На сердце дома.

  2. Здравствуйте:) Благодарю за прогноз для раков! Действительно хочется новизны Стоит ли планировать поездку заграницу на майские праздники, или лучше отложить? Заранее благодарна

    1. Напряженность, конфликтность, неоправданные ожидания. Стоит планировать, если готовы рискнуть. Если настолько плохо дома, что там даже при худшем раскладе будет лучше.

  3. Здравствуйте!
    С завтрашнего дня месячное очищение организма.
    Хочу оздоровиться и прийти в чувство после текущих событий.
    Чему ещё стоит уделить внимание в апреле?
    Заранее благодарю)

    1. Вы хорошо чувствуете свои потребности. Поэтому по данному вопросу вам совет не нужен. Ваш организм сам выведет вас в правильное русло

  4. Добрый день, есть ли вероятность, что в апреле на связь выйдет хотя бы один из двоих интересующих меня мужчин, с которыми было прервано общение? Имена мужчин Мустафа и Дмитрий.

    1. В Дмитрием вероятность выше. Тут есть еще какое-то ощущение тепла. Со стороны Мустафы холод.

  5. Доброго времени суток! Хочу продать квартиру, да не продаётся, спрос у нас маленький, цены падают, квартир на продажу в городе выставлено много. Нужен совет, то ли мне ждать своего покупателя, то ли цену снижать, в будущем планирую переехать, боюсь, что цены на квартиры в нашем городе будут ещё падать, поэтому хотелось бы продать, переживаю, что никто и не звонит даже)

    1. Вопрос не в квартире. Говорите о продаже квартиры, а потребность совсем в другом. Определите свою истинную потребность. Потому как ваш инструмент удовлетворения потребности выбран некорректно. Отсюда и отсутствие клиентов. Вы не в согласии с собой.

  6. Ольга, с благодарностью принимаю из Пространства ответ на вопрос: как будут развиваться отношения с любимым человеком (сейчас временная пауза) . Искренне и от сердца БЛАГОДАРЮ

    1. А как задумаете, так и будут. Фантазия и внутреннее намерение вам помогут. Главное, понять чего вы на самом деле хотите. Потому как я не вижу четкого понимания, зачем вам данный человек и что вы от него хотите.

    1. Мне сложно связать обследование и месяц. Чего именно вы опасаетесь в этом месяце? По какому параметру смотреть успешность вашего выбора? Обследование — это прояснение диагноза? Если да, то это можно делать в любое время.

    2. Да диагноз бесплодие .эндометриоз . Можно ли излечиться чтоб забеременеть?

    3. От эндометриоза можно излечиться. А вот беременной я вас, к сожалению, не вижу.

  7. Здравствуйте, Ольга! Какой совет идёт из пространства для меня на апрель 2021, на что обратить внимание, что сделать? Благодарю

    1. Давит со спины, словно кто-то ускоряет, подгоняет и критикует. Но конфликт старый. Стоит обратить на это внимание и разобраться, почему эта ситуация вообще образовалась

    2. Понятно почему ситуация образовалась, родители давят, стоИт вопрос переезда, подскажите, состоится ли переезд в связи с работой в апреле?

  8. Ольга, здравствуйте! Есть ли вероятность знакомства с мужчиной для серьезных отношений? Светлана 09.11.1980г. Спасибо!

    1. Маловероятно… Вы просто знакомьтесь…без планов и ожиданий….Чтобы у вас был навык легкого знакомства. Чтобы «не фонить» своими проекциями и не пугать. Если человек заинтересуется, то будет проявлять инициативу. А далее уже можете постепенно показывать свою систему ценностей. И если мужчине это будет созвучно, то он последует за вами. Если нет — отвалится. Ваша задача — транслировать и создавать удовольствие от контакта с вами. А пока мне сложно считать, в чем ваша ценность для мужчины.

    1. Идет образ: большие размашистые жесты правой рукой. Или я мою окно, или стену крашу, или убираю то, что мешает мне видеть то, что я хочу, или порядок навожу. Это жест активного действия. Акцент на вишудхе. «Я меняю свою реальность», «Я навожу свой порядок вещей»

    1. Начинать можно в то время, когда вы будете готовы. Готовности пока не ощущаю. Много страхов. нет доверия пространству и врачу. А значит, будет зажатость и сопротивление процессу. И как следствие — неприятные последствия.

  9. Здравствуйте, Оленька. Благодарю за прогноз. Хотела бы получить совет на месяц апрель в плане личных отношений.

    1. Отпускать-отпускать-отпускать….. Обиды, неоправданные ожидания, важность. … Легкости не хватает

  10. Здравствуйте! Спасибо за прогноз:) Чего ожидать в сфере здоровья в этом месяце, стоит ли обратить на что-то внимание?
    Спасибо и добра Вам!

    1. Что-то внутри жарко, как в пустыне. Пересыхает горло. Хочется воды. Во вне и внутрь. Следите за водным балансом.

  11. Здравствуй, Олечка, спасибо за прогноз! Хорошее ли время для семейной поездки в теплые края? Благодарю!!

    1. Лично для тебя — да. Для семьи — под вопросом. Тут уже разнобой. Одному в носу крутит, у другого шило в попе. В целом, придется попотеть, чтобы все это удержать в куче и еще и самой успеть насладиться отдыхом. При высокой степени пофигизма результат лучше.

    2. Мне главное, чтобы ничьему здоровью ничего не угрожало, тогда и расслабиться можно)

  12. Спасибо за прогноз, Ольга ) Не поняла последнюю фразу в чем моя ценность для мужчины)Ну да ладно)

    1. Энергия ровная. Я не вижу особых эмоциональных всплесков, опираясь на которые можно было бы сказать, что вас ожидает что-то яркое и незабываемое. Все в рамках ваших ожиданий.

  13. Добрый день.Как будет развиваться в апреле общение с девушкой,которая мне симпатична.Общение только смс,пока что.Артем 16.09.1984,Ее зовут Юля знаю что ей 30 лет ? Спасибо.

    1. Высока вероятность, что вы ей наскучите и она прекратит с вами общаться. Уже ощущается раздражение из ее поля в вашу сторону. Делайте конкретные действия. Меньше разговоров, если у вас есть интерес к ней.

  14. Добрый вечер. Спасибо за очередной прогноз. Как будут складываться отношения с моей любимой львицей в апреле? Заранее благодарен.

    1. Может покусать. Не пытайтесь ее контролировать и переходить дорогу. Затопчет

    1. «Интерес к червовому королю, но он остается как неприступная стена» (я расклад не делала — такой пришел ответ из поля)

  15. Здравствуйте,подскажите пожалуйста Оля .Можно подсказочку с чего начать свою жизнь,чтоб улучшить эмоциональное состояние? Ирина 13.04.1974.

    1. С проверки гормонального фона. По ощущению — вам надо что-то пропить сначала курсом, чтобы на уровне химических процессов выровнять фон.

  16. Доброе утро. Спасибо, Ольга, за возможность задать вопрос. В плане личных отношений, что принесёт мне апрель?

    1. Напряженный разговор с мужчиной. Старая связь. Выяснение незакрытых вопросов из серии, кто кому что должен или не должен

  17. Добрый день. Благодарю за прогноз. Скажите, пожалуйста, стоит ли ожидать в апреле информации по работе, которую я обсуждала с подругой и ее мужем?

    1. Вероятность, что вы получите именно тот ответ на который надеетесь очень мала

  18. Оля, привет! Подскажи пожалуйста удастся ли мне в апреле запустить проект с мобильным приложением? Хочу успеть до майских праздников. А может быть и нет особого смыла очень торопиться? И устроит ли меня в итоге результат? Спасибо тебе за твою работу.

    1. Не вижу смысла торопиться. Высок шанс упустить важные детали, которые потом боком вылезут в работе проекта.

    1. еще раз. на данный момент из чтения энергополя я рождения ваших детей не вижу.

    1. Особых изменений в сторону того, что вы не понимаете, я не вижу. Возможно, понимать нет смысла. Некоторые ситуации надо просто принять как есть. Усталость от внутреннего конфликта. Реальность не совпадает с ожиданиями. Уберите ожидания. Найдите другие альтернативы

  19. Найдем ли мы новое жилье с женой в апреле,хотим поменять квартиру на более просторную?(желье снимаем)

    1. Жилье найти можно. Но есть чувство разногласия с женой. Так что определите четко свои приоритеты. А то может один ищет одно, другой — другое.

symbol На сайте поддерживается дружелюбная атмосфера. Все комментарии модерируются. Гневные, неконструктивные замечания удаляются. Финансовой стабильности и приумножения имеющихся благ тем, кто идет ко мне с чистыми помыслами. Да будет так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *