Мантра Любви

[ratings]

Тибетская мантра для привлечения любви. Первый раз ритуал привлечения любви лучше всего выполнять на полнолуние! Его надо повторять три вечера подряд, а затем по пятницам (это лучший день для любовных ритуалов!) Итак, уединитесь в укромном уголке и помедитируйте о любви, о том, как вы хотите, страстно желаете наслаждаться всеми её радостями. Доверьтесь Вселенной, знайте, что вас слышат! Теперь тихо повторите мантру четыре раза: «ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН»

ТО-ДО-СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН

Перед прочтением мантры рекомендуется произнести 9 раз намерение: Я БЛАГОДАРЮ СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ, ЗА ТО, ЧТО ВСТРЕТИЛА СВОЕГО ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА. Феи – особые существа. Они являются проекциями и посланницами главной волшебницы нашего мира – Лунной Феи или Лунной Богини и духами стихии время. Она трехлика, выражает тайные силы подсознания и сверхсознания, скрытые в каждом из нас и является экспансией Матери Мира, Богородицы. Кто с уважением относится к Богине Луны, тот получает быстрый успех. Кто относится с пренебрежением – быстро погибает. Саму Лунную Фею вызывают так: в полнолуние лунный зайчик бросают на стену и говорят 28 раз: “Лунная Фея, приди”. Лунный зайчик преобразуется в женское лицо, которое внимательно выслушает Ваши просьбы. Имена наиболее известных в средние века фей: Зима, Лето, Осень, Весна, Новогодняя, семь фей семи цветов радуги, Абонда, Карригана, Моргана, Милузина, Берта, Гольда, Айя Амбрияна Кайята.

symbol На сайте поддерживается дружелюбная атмосфера. Все комментарии модерируются. Гневные, неконструктивные замечания удаляются. Финансовой стабильности и приумножения имеющихся благ тем, кто идет ко мне с чистыми помыслами. Да будет так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *