Мантра для похудения

[ratings]

Ситуация с лишним весом тревожит многих девушек, даже если ей говорят, что она выглядит прекрасно. Мы все равно не верим другим и продолжаем считать себя неидеальными. Сегодня я хочу поделиться информацией, которая недавно мне попалась в зону внимания. Это тибетская мантра для похудения и для красоты тела. Происходит тотальная чистка организма, гармонизируется обмен веществ.

Первое условие:делать все действия при убывающей луне. Убывающая луна будет способствовать более быстрому снижению веса. Вообще считается, что на убывающей луне можно есть больше, чем обычно, но это не будет сказываться на весе, а вот на растущей луне лучше воздержаться от перееданий. Но, как многие говорят, мантра настолько эффективна, что лунным календарем можно пренебречь!

Второе условие: намерение! «Я похудела до … кг » или «Мой вес… кг» Сила намерения играет колоссальную роль в процессе достижения цели. Представьте и ощутите конечный результат!

Итак… тибетская мантра для похудения и красоты тела

САН СИА ЧИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ (Сан Сия Уи Нах Пай Тундоу)

Можно читать по 9-12 раз на воду и пить. Через неделю будет эффект… проверено неоднократно…

Основные правила при произношении мантр следующие:

  1. Соласные буквы читаются отчетливо, а гласные тянутся чуть дольше.
  2. Если какой то слог или окончание мантры заканчивается на «М» или «Н», то их тянут через носовой звук (типа мычания)
  3. Мантры читают кратное трем т. е. 3-6-9….108 раз
  4. Полное число произношения мантры равно 108

 

 

Комментариев ( 4 )


    1. (Сан Сия Уи Нах Пай Тундоу) это второй вариант произношения, который встречается в других источниках

  1. Дорогая Ольга, благодарю вас от всей души!☺️ Вот прям за все статьи, тесты, притчи которые я ещё буду читать, за ваш канал на ютубеЭто очень наполняющая энергия в вашей работе и на вашей страничке. Спасибо за аффирмации☺️Я вбила их себе в приложение. Обнимаю вас

symbol На сайте поддерживается дружелюбная атмосфера. Все комментарии модерируются. Гневные, неконструктивные замечания удаляются. Финансовой стабильности и приумножения имеющихся благ тем, кто идет ко мне с чистыми помыслами. Да будет так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *