Благодарность. Активация канала принятия

[ratings]

Запись из тренинга «Управление денежным потоком» от Ларисы Артамоновой и Алены Старовойтовой. Интересная медитация на проявление благодарности в вашей жизни. Как отпустить связи с людьми, которых вы осознанно или по незнанию сделали должниками. Как направлять энергию благодарности всем живым существам и планете на всеобщее благо!

Благодарите за каждый прожитый день!

Благодарите за то, что имеете на данный момент! Все предметы быта, какими бы они не были. Благодарите тех, кто создал их для вашего пользования.

Благодарите те ситуации, которые возникают у вас! Они указывают вам на ваши внутренние качества, которые требуют проработки. Например, у вас возникла конфликтная ситуация на работе. Вместо того, чтобы раздражаться, обижаться и неделю ходить в стрессе постоянно проигрывая этот сценарий снова и снова, продумывая что следовало бы сказать и как отреагировать, лучше поблагодарите эту ситуацию, подумайте, какой урок она вам дает. Почему эта ситуация задела вас? Что в ней есть такого важного? Вы чувствуете свою беззащитность перед руководством, или вы чувствуете ущемление самолюбия, или собственное несовершенство… У каждого реакция на ситуацию будет своя и несет она свой урок. Важно понять это, осознать, выразить благодарность и отпустить.

Работая с энергией благодарности мы очищаемся духовно и становимся на путь процветания!

symbol На сайте поддерживается дружелюбная атмосфера. Все комментарии модерируются. Гневные, неконструктивные замечания удаляются. Финансовой стабильности и приумножения имеющихся благ тем, кто идет ко мне с чистыми помыслами. Да будет так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *