Любовь и отношения

Вопрос №:2006

У него нет на меня времени

Добрый день, Ольга! Мне 25 лет, работаю,занимаюсь спортом,люблю музыку,читать и гулять с друзьями. Три недели назад я познакомилась с парнем. Его зовут Сергей. Ему 26,он много работает,учится заочно в университете. По характеру он добрый,мягкий,вежливый и скромный.Между нами сразу возникла симпатия. Мы провели вместе 3 дня. Он постоянно говорил мне комплименты, ухаживал за мной.

Он сам попросил у меня номер телефона. Мы созванивались на неделе и хотели увидеться на выходных. Но затем он мне написал,что у него сессия и ему нужно готовиться все выходные. Я очень расстроилась,но попыталась понять,что ему на самом деле нужно заниматься. Я уверена в том,что у него нет другой девушки. Да и с родитетелями его я уже знакома. Они хорошо ко мне отнеслись.

Затем он мне написал на неделе и пригласил загород с его друзьями. Я с радостью согласилась. Он все время держал меня за руку,ухаживал за мной перед друзьями. В обшем,я видела,что он рад,что мы вместе проводим выходной. Потом мы поехали к нему. И до следующего дня были вместе. И он предложил увидеться на следующие выходные тоже. Но затем опять все отменил,сказав ,что ему срочно нужно помочь родителям.

На неделе он пишет мне очень редко,а он звонках и речи нет. У него даже нет на меня времени! Я чувствую ,что не нужна ему вообще. Если он не хочет общаться со мной -то почему не скажет?!Я чувствую себя не нужной и что не нравлюсь ему совсем (хотя все друзья думают наоборот).Я начинаю думать,что со мной что-то не так. Я понимаю,что он занятой человек. Но можно же выделить для меня хотя бы один выходной,раз я ему нравлюсь?! Я не знаю как вести себя в данной ситуации-может игнорировать его? Но он мне очень нравиться и я хочу видеть его чаще.

Помогите пожалуйста разобраться- что делать в такой ситуации и как себя вести? Как понять его поведение? Я очень волнуюсь и виню себя.. Помогите ..
Спасибо заранее

Автор: Мария | Возраст: 25 | Город: Нижний Новгород