Почему мы так часто цепляем простуду?

[ratings]

Человек более только тогда, когда ему не хочется что-то делать. Если вам нечем заняться, если ваша работа не приносит удовольствие, если дома постоянные ссоры и скандалы, то у вас ухудшается движение энергии в теле и тогда к вам легко цепляется всякая гадость в виде болезней. И чаще всего это именно простуда. Но если вы энергичны, если работа приносит удовольствие, если вы постоянно работаете над собой, а не ждете помощи со стороны, то ваша энергия находится в постоянном движении и просто не дает возможности прицепиться всякой гадости!

Когда в вашей жизни есть цель, которая вдохновляет вас и заставляет двигаться вперед, то на болезнь просто нет времени!

Чтобы избежать простуды:

  • Ноги всегда должны быть теплыми! Если чувствуете, что ноги замерзли – оденьте носки. Замёрзшие ноги — это прямая дорога простуде в ваше тело.
  • Если чувствуете слабость, то старайтесь избегать больших скоплений людей в этот день. Слабость это признак недостаточной энергии.
  • Поищите, от чего вы убегаете в жизни? Может от ответственности, или от скучной работы, или от принятия решений, или просто потеряли смысл жизни…
  • Чтобы меньше болеть просто не допускайте слишком сильного переутомления. Устраивайте себе раз в неделю полноценный отдых от повседневных дел!

Болезнь это популярный способ манипуляции как с мужской, так и с женской стороны. За счет поддержки наших близких мы восполняем свои запасы энергии. Когда мы болеем, то нас больше любят, больше заботятся. Но это верный способ попасть в зависимость от другого человека!

Желаю найти всем нам тот интерес в своей жизни, который будет приносить  постоянный приток жизненной энергии и стимулировать вас к движению вперед! А болезни оставим тем, кому нравится быть в роли жертвы и выпрашивать любовь у других.

Один комментарий


  1. Оля, спасибо! Вы как всегда находите что-то нестандартное в простых ситуациях. Действительно, поняла, что я чаще всего болею именно тогда, когда хочу от мужа получить больше внимания и заботы, когда чувствую себя нелюбимой и ненужной. И он уже кажется понял, что это неслучайно 🙂 Буду исправляться, а то действительно стыдно получается клянчить любовь у других 🙂

    И спасибо вам за вчерашнюю запись вебинара! К сожалению еще не все просмотрела, слишком длинная запись, но обязательно это сделаю.

symbol На сайте поддерживается дружелюбная атмосфера. Все комментарии модерируются. Гневные, неконструктивные замечания удаляются. Финансовой стабильности и приумножения имеющихся благ тем, кто идет ко мне с чистыми помыслами. Да будет так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *