Как привлечь удачу

Что такое удача? В моем понимании это не миллион долларов на голову. Это скорее возможность оказаться в нужном месте в нужное время! Когда все красиво складывается. Место на парковке освобождается. Очереди рассасываются. Трафик не мешает. Вы волшебным образом получаете то, чего хотите без особых усилий. Хотите?

Сразу скажу, что вообще жить без напряжения — это утопическая идея. Нам необходимо определенный уровень стресса, сложных задач, новых входящих вопросов для того, чтобы развиваться, расти над собой, самосовершенствоваться. Однако, можно попробовать чуть упростить себе жизнь. Получить маленький чит-код ко Вселенной

* Чит-код (англ. cheat code, cheat — «жульничество», «обман»), иногда отладочный код — код, который может быть введён в программу, чтобы изменить ход её работы.

Для поиска «волшебного ключика» я с помощью карт Таро составила 6 возможных вариантов привлечения удачи, используя расклад из трех карт. Вам остается выбрать свой и прочитать ответ ниже в описании.

Как это работает?

Интуитивно выберите номер расклада от 1 до 6. Подсознание знает правильный ответ и укажет на него легко, если он находится в раскладе. Может быть и такое, что никакая цифра в голову не приходит. Не хочется останавливать свой выбор ни на одном варианте. Значит, ваш ответ очень личный, и он не попал в мою подборку. Если хочется выбрать сразу несколько вариантов, вы тоже можете это сделать.

cat2
⠀⠀⠀⠀

ОТВЕТЫ

  • Расклад №1.
  • Вам нужен символ власти! Волшебная палочка, магический жезл, скипетр, дубинка. Сделайте сами, купите или найдите. И носите этот талисман с собой. Держите его в руке и ощущайте, что власть над вашей жизнью в ваших собственных руках!

  • Расклад №2.
  • Хотите привлечь удачу? Носите с собой или на себе что-то желтое, круглое. При чем это должно быть видимым для других. Проявите фантазию! Шарфик в желтый горошек. Круглая желтая сумка. Янтарные бусы, кулоны в виде монет. Так вы притягиваете к себе солнце. И тогда ваш путь будет легким.

  • Расклад №3.
  • А для вас талисманы, ритуалы и другие магические уловки, что мертвому припарки! Перестаньте суетиться и жертвовать собой. Осознайте свою внутреннюю силу. Сядьте наконец на свой трон и скажите: «Да будет так!» И все у вас получится. Королям и Королевам удача не нужна. Пространство разворачивается ровно так, как они пожелают.

  • Расклад №4.
  • Сформулируйте свое желание, возьмите желтую монетку, мысленно поместите свое желание в нее с намерением реализации задуманного и бросьте ее в фонтан или ручей. Вода должна быть активной, в движении, открытой окружающему миру. И тогда получаем карту Мир ХХI – Исполнение желаний!

  • Расклад №5.
  • А у вас словно вся жизнь — это борьба! Очень много энергии внутри, которую вы не знаете куда девать. Поэтому вы периодически сами устраиваете себе неприятности на пустом месте, чтобы слить часть энергии на решение проблем. Удача вам только мешает.

  • Расклад №6.
  • Удача уже давно живет вместе с вами. Вам ничего не нужно делать, чтобы ее привлечь. Просто благодарите высшие силы за все, что имеете. И этого будет достаточно.

Больше интересных раскладов вы найдете на моей странице инстаграма. Кликайте кнопку ниже

А что такое удача для вас?

Поделитесь своим мнением в комментариях

Комментариев ( 12 )


  1. №3. Иногда забываю об этом. Читаю какие-то заклинания,мантры. Хотя уверенно знаю, начну- и всё выстроится под мои «хотелки». Манифесторам надо «вождить».

  2. Главное быть нужным человеком в нужное время и в нужном месте. Согласна с такими словами больше, что удача это некое благо, которое, как мы ожидаем, придет в нашу жизнь без всяких усилий с нашей стороны. Некая «пруха», какой-то выигрыш в лотерею, судьбоносная встреча, неожиданное предложение… Люди желают друг другу удачи и ждут ее. Это прекрасно. Но придет ли она — это зависит всецело от случая. Удача — это следствие наших действий, наших инвестиций, усилий. Конечно, не всегда эта связь заметна. Если человек не предпринимает никаких усилий и просто ждет удачу, то вероятность ее прихода снижается.

    Спасибо за новую статью. Всегда любознательно.

  3. Добрый день Ольга!Сравнительно недавно обнаружила ваш сайт и хочу сказать спасибо.У вас интересные статьи.Благодаря им можно разобраться в себе и что то переосмыслить.Да я выбрала 3 вариант,очень похоже на меня.Постараюсь применить ваш совет на практике.Желаю вам удачи в вашей работе.

symbol На сайте поддерживается дружелюбная атмосфера. Все комментарии модерируются. Гневные, неконструктивные замечания удаляются. Финансовой стабильности и приумножения имеющихся благ тем, кто идет ко мне с чистыми помыслами. Да будет так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *