Что вам принесет 2020 год?

[ratings]

Традиционный расклад на 3-х картах, но с нетрадиционным прочтением. Хотите знать, что принесет для вас 2020 год? Выберите один из шести раскладов и узнайте, какая основная тема будет раскрываться для вас в новом году. Что вам поможет на пути реализации этой темы, а что может помешать. Если никакой из раскладов не откликается, то ответов для вас здесь нет. Персональный расклад можно заказать в письменном виде по почте по ссылке. Стоимость такая же как за стандартный письменный ответ.


расклад1

Выберите цифру от 1 до 6.
Поехали!
razd

ПОЯСНЕНИЕ К РАСКЛАДАМ
Карта 1 Основная тема года. То, к чему вы уже готовы и с чем будете взаимодействовать в течение года.
Карта 2 То, что вам будет помогать. Ваш ресурс. На нее стоит обратить особое внимание.
Карта 3 То, что вам будет мешать. Это то, что обнуляет ваш ресурс на пути к реализации темы года.

Расклад 1

Расклад-год-1

Тема года (9 кубков): наполненность! Карта говорит об удовлетворении, исполнении желаний и достатке. Если вы упорно трудились в 2019, то в 2020 вы получите отличную отдачу. Если у вас и так все было замечательно, то состояние стабильного удовлетворения от жизни продолжится. По этой карте проходят различные увеселительные мероприятия. Есть возможность здорово провести время в хорошей компании. «Красиво жить не запретишь» Это ваш лозунг в новом году.

Ресурс (8 жезлов): быстродействие! Куй железо, пока горячо. Время от времени вам придется подкидывать дровишек в огонь, чтобы продлить свое удовольствие и находиться на гребне волны удачи. Здоровая активность и отсутствие лени помогут вам оставаться в тонусе, а значит, успевать закрыт много важных вопросов и снять самые «сливки». Неожиданные озарения, новости, быстрые изменения событий. Держите удачу за хвост!

Слив (Повешенный): позиция жертвы. Приказ на 2020 — не ныть! Противопоказано жаловаться на судьбу, на обстоятельства, которые мешают реализовать задуманное. Судя по остальным картам, все в ваших руках. Поэтому не жалуйтесь. И конечно же, не надо жертвовать собой ради других людей. Учитывая, что карта в минусовой позиции, то вашу жертву никто не оценит. Зря потратите ресурс.
razd

Расклад 2

Расклад-год-2

Тема года (2 пентаклей): поиск равновесия и баланса! Ситуации то и дело, могут выбивать почву из под ног, но ваша задача — найти точку равновесия и мастерски балансировать. Где-то вы будет выигрывать, где-то проигрывать. Но не стоит придавать этому большое значение. Ищите баланс внутри самого себя. По этой карте могут начинаться новые проекты. Могут появиться новые способы зарабатывания денег. Новые связи и контакты. Но это еще все сырое. Поэтому надо все хорошенько взвесить, прежде чем принимать решение. Радуйтесь жизни при любых обстоятельствах.

Ресурс (Любовники): правильный выбор! К выбору придется подойти серьезно. И выбору партнера, и выбору стратегии поведения. Потому что от выбора будет зависеть то, удастся ли вам удержать себя в равновесии. В одиночку справляться не придется. Скорее всего, у вас начнутся проекты, в которых вы будете взаимодействовать в паре. Может, кто-то начнет новые отношения. Поэтому влюбленность тоже будет нести с собой отличный заряд энергии для реализации вашей темы года. Не улетайте слишком высоко в эйфорию. Можно потерять баланс.

Слив (Дурак): легкомысленность. Как и сказала выше, очень легко от влюбленности потерять голову и начудить. Дурак несет с собой тему необдуманных поступков, доверчивости, детской инфантильности, ребячества. Это импульс. Высока вероятность психануть и демонстративно хлопнуть дверью, уходя в туман. 10 раз подумайте, прежде чем сделать действие. Вспоминайте о балансе.

razd

Расклад 3

Расклад-год-3

Тема года (6 жезлов): на коне! Отличный год для достижений целей, реализации задуманного. Так же успешными будут деловые поездки. Год, показывающий насколько уверенно вы управляете своей жизнью. Вы берете ответственность в свои руки и гордо проходите год стопроцентным победителем. Так же это карта привлечения внимания. Все смотрят на победителя. несите себя с достоинством.

Ресурс (Повешенный): мыслите нестандартно! В положительном значении Повешенный несет с собой креативность, способность видеть мир иначе. Так же это могут быть посильные жертвы ради достижения цели. Ограничения, с которыми вы можете столкнуться, приведут к значительному росту и самосовершенствованию. Вам придется учиться новому, и это даст прекрасный ресурс на вашем пути. Вы можете полагаться на свою интуицию.

Слив (Колесница): неуправляемость. Бойтесь высоких скоростей. Учитывая остальные карты, старайтесь не торопить события и «не гнать коней». По этой карте могут проходить аварии, необдуманные поспешно принятые решения. Прежде чем куда-то ехать, проверяйте ваш транспорт. Прежде чем подписывать договор, проверяйте все, что написано мелким шрифтом. Не надейтесь на авось. Спешка в 2020 вам противопоказана. Скачите на лошади стабильным размеренным темпом. Все должно оставаться под контролем.
razd

Расклад 4

Расклад-год-4

Тема года (Паж Чаш): свежесть чувств! Пора открыть окошко и проветрить ваши отношения, если вы в стабильной долгой связи. Добавить новизны чувствам. Встряхнуться. Освежиться. Если нет, то настало время влюбленности и приятных изменений. Возможно, ваши отношения перейдут на новый уровень. Кто-то получит предложение руки и сердца. Год несет радужные мечты о красивых отношениях. А для кого-то — зачатие! Возможно, в вас раскроется творческий поток на волне чувственности и влюбленности. Воспользуйтесь им во благо.

Ресурс (Умеренность): всему свое время. Не торопите события. Дайте возможность событиям раскрыться в свое время. Ваша терпимость принесет намного больше результата, чем страстный огонь и желание ускорить процессы. Исцеление. Дайте себе время, чтобы быть готовыми к чуду. Особенно, если у вас в планах намечается зачатие. Старайтесь находиться в гармонии и спокойствии. Удерживайте состояние легкости, чистоты и внутреннего света.

Слив (4 пентаклей): застой. Судя по предыдущим картам, вам надо научиться струиться как вода. Любой процесс, который будет вести к застою, застыванию, к чрезмерной стабильности, будет разрушителен для вас. При сидячей работе, старайтесь баловать себя массажами или пешими прогулками. Так же вам может мешать чрезмерное желание удержать свои границы, не выходить из зоны комфорта, ничего не менять в своей жизни. Упрямство. Твердолобость. Замкнутость и нелюдимость. Если вы не в паре, то вам придется выйти из своей ракушки, чтобы у пространства был шанс организовать вашу встречу с будущим партнером.

razd

Расклад 5

Расклад-год-5

Тема года (Жрица): все тайное становится явным! Мистическая карта тайных знаний, интуиции, мудрости. В этом году вы можете научиться читать тайные знаки, которые вам оставляет судьба. Какая-то информация заставит вас посмотреть на ситуацию под другим углом. Карта духовного роста, озарений. То, что еще раньше казалось хаосом, вдруг станет обретать четкие границы. Но еще не время кричать «Эврика!». Побудьте с этим осознанием внутри себя. Не все, что приходит к вам в голову, должно быть показано окружающим.

Ресурс (Колесо Фортуны): счастливый случай! Сама судьба на вашей стороне. Все, что бы не происходило, несет вам развитие и рост. Сложные ситуации могут чудом разрешаться, случаться судьбоносные повороты событий. Поэтому занимайте больше позицию наблюдателя и не спешите с выводами, если попали в затруднительную ситуацию. По карте года «Жрица» ваша задача увидеть картину целиком, а не хвататься за одну лишь грань события и сокрушаться. Судьба здесь играет с вами в тандеме. Расширяйте свои горизонты. Если есть возможность что-то изменить — меняйте! Смена работы, дома, партнера.

Слив (5 мечей): беспринципность. Вы можете почувствовать себя настолько умным и всемогущим, что захотите изменить слишком многое. Критика в сторону людей. Слишком смелые заявления. Здесь можно лишиться старых друзей. Незаменимых людей нет, но дружба строится не один год. К тому же, вы можете замахнуться на уровень, который вам не соответствует, и получить щелчок по носу. Споры, конфликтность, агрессивность, попытка кому-то что-то доказать, хождение по чужим головам. Все это будет ослаблять вас.

razd

Расклад 6

Расклад-год-6

Тема года (Паж пентаклей): продуктивность! Вы можете смело начать новый проект или поступить учиться. Карта говорит о том, что вы можете концентрироваться на цели и получать максимальный результат. Трудолюбие, прилежание, послушание, следование инструкциям. У вас могут появиться прекрасные возможности для раскрытия своих способностей. Если то, чем вы занимаетесь, вам действительно нравится, то это заметят и окружающие. Хорошие предложения о сотрудничестве обеспечены. Если 2019 году вы что-то планировали, то 2020 это год воплощения ваших идей, год пошаговой реализации задуманного.

Ресурс (6 Жезлов): победы! Разбейте достижение цели на маленькие этапы и празднуйте каждый раз, когда заканчиваете очередной участок пути. Чувство победы даст вам ощутимый подъем, особенно, если цели у вам масштабные. Успешная сдача экзаменов, зачетов, контрольных. Закрепляйте ваш успех. Встали утром с кровати, когда не хотелось — порадуйтесь, что победили свою лень.

Слив (Луна): паранойя. Беспочвенные подозрения, страхи, раздутые до вселенского масштаба проблемы, иррациональное поведение, тревоги и опасения. Здесь вы сами стоите на пути своего успеха. Чем больше подозрений и сомнений, тем сложнее сдвинуться с места. Чтобы не пугать себя и не тормозить, не цепляйтесь за финальный результат. Разбивайте достижение цели на мини-этапы. Так вашей психике будет проще принять ситуацию и остановить самосаботаж. Переменчивые эмоциональные состояния не лучшие друзья, если вам необходимо принять взвешенное решение. Если не справляетесь сами, то лучше проговорите ситуацию со специалистом-психологом. Друзья тут вряд ли помогут. Если вы зависите от их мнения, то можете попасть в ловушку и еще больше запутаться.

razd

Делитесь вашими результатами в комментариях.
Для тех, кому не откликнулся ни один общий расклад и кто хочет персональный, жду в личке.

Удачного старта в 2020!

Комментариев ( 12 )


  1. А у меня 2! Спасибо за возможность заглянуть немного в будущее и подготовиться. Жду прогноз на месяц 🙂

    1. Вопросы на месяц можете задавать после публикации гороскопа на месяц. Тут я дополнительные расклады не делаю. На год события сложно предсказать

symbol На сайте поддерживается дружелюбная атмосфера. Все комментарии модерируются. Гневные, неконструктивные замечания удаляются. Финансовой стабильности и приумножения имеющихся благ тем, кто идет ко мне с чистыми помыслами. Да будет так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *