Прогноз на январь 2021

[ratings]

Прогнозы будут корректны для тех, кто со мной на одной волне. Прогнозы написаны из потока, опираясь на мои образы и чувства. Дверь в новый год открылась, но январь видится как пропасть. Глубокая, светлая, сухая. Две каменные стены одна напротив другой. А посредине провал. Дороги на ту сторону нет. Как же пройти этот квест? Давайте посмотрим как будут действовать знаки зодиака в такой непростой ситуации.

razd
овен
ОВЕН

Овен не согласен с реальностью и вынужденным бездействием. Он рисует перед собой ледяную глыбу и рубит ее мечом, чтобы как-то потратить свое время. Потом пытается выстроить ледяной мост, но на середине пропасти он обваливается. Прокричавшись матерными словами Овен начинает кидать куски льда на противоположную сторону, пытаясь создать иллюзию перемещения в пространстве. Но похоже самый лучший способ — это выждать время.

Совет: контролируйте свои чувства и мысли. Попробуйте найти точку опоры внутри себя и адекватно воспринимайте реальность. Вероятность прогнуть пространство под себя мала.

razd

телец
ТЕЛЕЦ
Двери лифта открылись, и Телец вывалился прямиком в пропасть. Благо, пропасть глубока, поэтому есть время в полете подумать о себе, о своей жизни. Подвести итоги. Немножко даже испугаться такого резкого поворота событий. Ведь казалось, что дорога ведет к сладкой вершине. Но в середине месяца Телец неожиданно для себя погрузится в такую тягучую негу, бьющую из-под земли, что голова пойдет кругом. Яркий янтарный поток поднимет его снова вверх и наполнит счастьем. У некоторых рогатеньких вырастут крылья.

Совет: доверие пространству. И ничего более.

razd
близнецы
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы так заняты внутренним диалогом, что даже не замечают, что идут как Иисус, но не по воде, а по воздуху! Окружающие в шоке. Ну просто магия какая-то. А Близнецы удивляются: «А у вас разве иначе? Мы думали у всех такая же ситуация». И за обсуждением новостей от окружающих людей, незаметно проходят на другой берег. В целом, многие даже не почувствуют, что что-то в мире изменилось. Месяц как месяц.

Совет: не забывайте поесть и поспать. А то некоторые могут перегрузить голову информацией и не догрузить живот едой. Хотя такой совет странно слышать в самый обжористый месяц в году.

razd
рак
РАК
Рак смотрит телевизор. Ему неинтересен свой собственный путь через пропасть. Ему интересно, как этот квест преодолевают другие. За тазиком оливье, он с удовольствием перечитывает / пересматривает ленты новостей социалок. Узнает о том, кто куда свалился, а кто откуда вылез. И этих приключений для Рака вполне достаточно для первого месяца года.

Совет: не забывайте о физической нагрузке! Ну хотя бы прогуляйтесь.

razd
лев
ЛЕВ
Льва несут на руках! А тех Львов, которые в гордом одиночестве, несет на тот берег ковер-самолет. Пространство в январе любит златогривых и щадит. Никаких квестов. Дорога простая, прямая, и даже двигаться не надо. Все понятно без слов. Просто соблюдайте правила безопасности… в целом, любые правила, которые обозначает пространство, и тогда шансов свалиться с ковра в пропасть или быть выпущенным из рук любимых не будет.

Совет: сумейте выдержать тонкую паузу прежде чем что-то говорить. Это добавит вам шарма и загадочности.

razd
дева
ДЕВА
Деве придется подтянуть неожиданно появившийся хвост из прошлого года, чтобы его не прищемило закрывающейся дверью. До середины месяца могут возникнуть процессы, на которые Дева совершенно не рассчитывала. Доделать, переделать, дописать, дозвониться до пропавшего человека. Все это прилично раздражает и мешает зайти в расслабленное праздничное настроение. Но раздражение легко можно снять, погремев кастрюлями или потанцевав под громкую музыку. А как же пропасть? Нет, у Дев очень плотная земля под ногами. Прорвать ее нереально. Разве что кто-то доведет вас до белого каления и вы мощно топните ногой, разделив твердь пополам.

Совет: урок принятия. Надо, значит надо. Сопротивление бесполезно.

razd
весы
ВЕСЫ
Хоп-хей-лалалей. Веселье и танцы. Приподнятое настроение весь месяц. Препятствия видятся мельче. Решения находятся влёгкую. Вообще все само собой случается. Мир крутится в январе вокруг Весов. Видимо, они своим весельем так зарядили пространство, что оно само простроило дорожку на другой берег. Если что-то и теряется в пути, то это вычистка от ненужного. Не кручиньтесь.

Совет: на молодой месяц позвените денежкой в кармане или зарядите купюру. Пусть она будет вашим денежным талисманом на год. Потратьте ее только к следующему новому году.

razd
скорпион
СКОРПИОН
В нетерпении хочет сразу перепрыгнуть на другую сторону. Ждать? Сколько можно! Хочу здесь и сейчас! Особо прокаченные Скорпионы могут начать колдовать, чтоб прогнуть пространство под себя и поскорее перебраться на другую сторону. У кого-то могут начаться процессы, которые по плану должны были стартануть только в феврале. Но неуемная энергия требует выхода. Так что некоторые Скорпионы закроют глаза на праздники, и кинутся на новые проекты раньше срока.

Совет: займите себя любым полезным делом, а то есть шанс расшибить себе лоб.

razd
стрелец
СТРЕЛЕЦ
С легкостью бабочки, парит над пропастью, успевая параллельно рассматривать окружающее пространство и петь песни. С неба сыпятся «плюшки» прямо на голову. Если у Стрельца хорошее настроение, он их принимает. Если плохое — безучастно провожает взглядом вниз в пропасть. Вообще Стрелец весь месяц на своей волне, и для кого-то он может показаться неконтактным и безучастным. Но это не так. Он все видит. Просто слабо проявляет свою реакцию. Его больше интересует своя собственная волна, чем чужие страдания или радости.

Совет: верьте в лучшее! Хорошее настроение увеличит вашу «плюшкоприемность».

razd
козерог
КОЗЕРОГ
С первого дня уже достал ручку и бумажку, чтоб создать план на все случаи жизни. Мало ли что еще приготовит 2021. В уме прикидывает кому что делегирует, у кого какие детали закажет. Вспомнил пару контактов хороших архитекторов. Ведь можно мост на тот берег построить, а потом за проезд / проход по нему срубать бабосики. Короче, Козерог видит четкую цель — выжить любым путем. А любое препятствие преодолимо. Особенно когда есть хорошая команда проверенных людей рядом.

Совет: нет советов! У вас все схвачено.

razd
водолей
ВОДОЛЕЙ
Гейзейр. Похоже что-то мощное поднялось с глубин и шарахнуло под самое небко. Если Водолей не «тормозил» до нового года и успел сделать решительный шаг вперед, то его очень быстро поднимет вверх. Там, где одни идут в горизонтальной плоскости, наращивая массу, Водолей имеет все шансы подняться высоко по вертикали, значительно улучшив свой статус. Пару звезд на погонах. Лавры и почести. Весомый кусочек денежек в карман. Если же Водолей «тормозил» в нерешительности, то такой мощный напор может его испугать. Страшно не справиться со скоростями и давлением в потоке.

Совет: не тупить и двигаться вперед! Никаких залипаний. Иначе получите «год сурка». Не думаю, что вам в кайф повторять 2020

razd
рыбы
РЫБЫ
Рыбки пользуются помощью друзей и близких. У одних в гостях побывали, у других. А тут приехал ещё один родственник из другого города. Пора накрывать стол и у себя дома. Всех же надо обласкать, пообнимать. Хоп, месяц уже закончился. Главное, не особо погружаться в окружающее пространство, а почаще смотреть друг другу в глаза. Зачем пугать себя напряженными внешними процессами, когда внутри семьи тепло и уютно.

Совет: признавайтесь в своих чувствах, если давно об этом думаете. Станет намного легче.

razd

С новым годом!
Делитесь прогнозом с теми, кому это может быть интересно

Бонус: напишите в комментарии, какой вопрос на этот месяц вас интересует, и я дам вам бесплатный ответ из вашего энергополя. Темы любви, денег, здоровья, успешной реализации планов и т.д.

Правила:

— Вопрос один
— Только о темах на текущий месяц
— Принимается до 5 января включительно

Примеры вопросов:

— Чего ждать в сфере финансов?
— Есть ли вероятность познакомиться с мужчиной в январе?
— Какова вероятно забеременеть в январе?
— Хорошее ли время для отпуска?
— Стоит ли проводить оздоровительную процедуру в январе?
— Хочу купить машину. Стоит ли это делать в этом месяце?
[ …Ваш вариант… ]

Комментариев ( 72 )


    1. Молчать. Не отвечать на обидные слова тем же. Лучше показаться умнее, чем влезть в бессмысленный конфликт. Все равно не получится объяснить свою точку зрения, даже если окажетесь в итоге правы. Пусть человек научится на своей ошибке. Благодарю за пожелания. И поздравляю вас 🙂

    1. Благодарю ) Ждать маленьких радостей. Бонусы, подарочки, небольшая премия. Ощущения благостные

    1. На здоровье ног и суставов. Хочется чуть больше активности в плане разгона лимфы и разгибания конечностей. Можно даже грушу побить кулаком ))

  1. С Новым годом! ☃️ Классного мужа Вам и отличного свадебного путешествия А раку Виктории классный мужчина виднеется на горизонте? Благодарю

    1. Благодарю 🙂 Виктория сама себе мешает видеть классного мужчину и подпустить его в свое поле. Напустила туманной загадочности, а они теряются

    1. Взаимно! Вероятность 30%. Подъема энергии радости не вижу, как при успешном достижении цели или состояния глубокой удовлетворённости и облегчения. Напряжение и фокусировка остаются

  2. Здравствуйте, С Новым годом вас! Здоровья, любви и исполнения всех желаний!!!Настя 18.04.91 Есть ли вероятность забеременеть?

    1. Благодарю. К сожалению, в январе вероятность мала. Мне по ощущению видится рядом с вами энергия мальчуковская, огненная, пекучая как перец. Хотя бывают и девки такими. Говорит: Мне хочется «вжарить». Ребенок скорее всего будет идти необычно, не по плану, с огоньком. Отпустите ситуацию. Когда придет время, он не будет вас спрашивать, хотите ли вы его зачать или нет. Сам влезет

    1. Тянуть руки вверх. Проявляться. Сидеть забившись в угол нельзя. Предлагают помощь — хвататься. Ищут помощи — предлагать себя. Вовлекаться в процессы других людей.

  3. Здравствуйте! С Новым годо!!! Ольга, что меня ждёт в январе в отношении с судом, дочерью и с сфкре здоровья, финансов? Спасибо

    1. Взаимно. Давайте вы сфокусируетесь на чем-то одном, самом важном. А то у меня в голове от вашего вопроса каша-малаша

    2. Есть недопонимания. Словно вы слишком многого хотите от своей семьи. Это создает напряжение. Попробуйте принять ситуацию как есть, не пытаясь на нее влиять. Формулировать свое желание не как «Хотелось бы, чтобы человек вел себя так-то», а «Хотелось бы реагировать на его поступки так-то». Тут какой-то нерешенный вопрос с принятием с вашей стороны

    1. Благодарю. Определиться с приоритетными задачами. Выбрать три основные и относительно них выстраивать последовательность действий. Все остальное увести из фокуса внимания.

  4. Здравствуйте,Оличка.С Новым годом вас всего самого светлого желаю Вам.Что мне принесет январь в работе и семейной жизни,Юлия 7.05 1990.Замужем.

    1. Благодарю. Результат будет зависеть от вашего состояния. Здесь вы своим настроением влияете на «погоду» в доме и на работе.

    1. Он прозвучит странно. Но как идет из поля. Найти новый способ коммуникации с людьми, чтоб доносить до них свои мысли. Это может стать вашим хобби.

    1. Давайте вы мне опишете, что вы понимаете под этим словом? Потому как пока непонятно, что именно вы хотите получить от пространства

    2. Хочу найти дело в котором я буду расти реализовываться,получая от него уудовольствие и финансы.

    3. С ростом и реализацией проблем не вижу. К удовольствию у вас стоит блокировка — «я не заслуживаю удовольствия». К финансам — страх больших сумм и непонимание своей ценности. Поэтому копайте в эту сторону

  5. С Новым годом!! Смогу ли я договориться с банками в январе по кредитам? Я уже сам выхожу на них и предлагаю договориться. И почему мне так важно быть должным (безсознательно)? Спасибо

    1. Мне не очень понятен вопрос. О чем именно вы хотите договариваться? Я становлюсь на позицию банковской системы, и вы меня пугаете, так как видитесь захваченным некой странной идеей

    1. Динамика слабая. Такое ощущение, что работы как таковой нет. Люди вялые. Совет — не высовываться.

  6. С Новым годом Ольга вас поздравляю!! Желаю счастья, любви и крепкого здоровья! Скажите что ожидается в отношениях с Русланом или вообще в личной жизни?

    1. С Русланом напряжение, что-то недоговорено, не расставлены точки над и. Из-за все этого в целом в личной жизни хаос. Может дергать из огня да в полымя. Благодарю за поздравления )

    2. Спасибо вам Ольга) Да так и есть он царь привык что только лёгкие отношения у него со всеми и ничего для них делать не нужно! А тут появилась я королева которая нужны только серьёзные отношения и действия с его стороны, вот из за этого у нас постоянно скандалы и не можем договориться! Скажите пожалуйста что он ко мне чувствуем и что ему от меня нужно, обьявится ли он в январе чтобы поговорить или хотябы извиниться)

    3. Оставайтесь королевой, но не надо об этом кричать ему в ухо! Если вы королева, мужчина и так это ощутит без необходимости вам это показывать ему. Пока вы хотите быть королевой, но ведете себя в некоторых аспектах как фрейлина, топая ножкой. Королева умеет ждать. так что пока разберитесь чего ВАМ от него нужно и что вы сами чувствуете. Возможно извиниться надо вам….перед самой собой. Вы себя не слышите.

    4. Спасибо вам за ответ огромное) Я знаю чего от него хочу, он очень симпатичен мне и я бы не прочь попробовать построить с ним отношения) Но к сожалению он не готов к серьёзным отношениям А согласен на лёгкие а мне это не нужно я отказала ему! Теперь мы не общаемся, скажите пожалуйста согласиться ли он на мои условия или можно даже на это не надеяться и забыть о нём?))

  7. С новым годом Оленька!! Спасибо за прогноз!!
    Хотелось.бы получить совет для меня (Стрелец) а личной жизни в январе. Спасибо!!!

    1. Светло, легко, радостно в душе. Если не будете торопить события, а принимать реальность такой как есть, то может быть приятное легкое знакомство. Мысленно становиться под венец не рекомендую. Это может быть просто кофе в приятной компании теплого человека.

  8. С Новым годом! Пусть он подарит только светлые моменты в вашей семье!

    Что принесёт мне декабрь в сфере здоровья и финансов?
    Спасибо!

    1. Благодарю, Настя.
      Здоровью стоит уделить больше внимания. Возможны состояния «тяжести» внутри. Поэтому не переедать и не перегружать себя. Держать себя в легком тонусе. Финансы на том же уровне что и ранее. Возможен конфликт со старшим мужчиной. Просто молча согласитесь со своей ошибкой, даже если в ваших глазах она незначительная, а в его — большая.

  9. Хочу полностью оборвать сложное для меня общение с человеком. Правильное это решение, экологичное ли?

    1. Некорректный вопрос. Правильное по каким критериям? Экологичное для кого?
      1. Озвучьте для себя правду. Чего хотите на самом деле от этого человека?
      2. Подумайте, как вы это преподносите ему. Понимает ли он чего вы хотите? Какова ваша стратегия?
      3. Увидьте реальность и оцените результаты ваших действий.
      4. Смените стратегию поведения на более подходящую или отступите на время, чтобы «перестроиться».

      Не вижу, что желание «оборвать» является вашим истинным желанием. Вы скорее хотите его проучить или научить.

    1. «Заверну себя я в мед, да посыплю сахаром. Пусть мужчин круговорот к воротам моим идет. А я буду выбирать с кем по жизни мне играть» Немножко любовной магии не помешает :))))

    2. Ого, вот это поворот я прислушаюсь))) как будто знаешь, что магичу чуток

    1. Новой работы в январе не вижу. Пока ваши мечты похожи на облако, которое ветром настроения сдувает со стороны в сторону. Переводите мечты в намерение

    1. Придержать коней, а то кони раздавят тех, кто будут на пути встречаться. Перейдите в галопа на легкую рысь, а то и вовсе постойте на лужайке. Кому надо — тот сам подойдет погладить вас.

  10. С Новым Годом, Олечка. Желаю тебе быть ОСОБЕННО счастливой в этом году!
    Я хочу спросить об отношениях. Очень хочу воссоединения с любимым человеком. Будет ли это возможно в этом месяце? Может быть для меня есть совет из Пространства на эту тему?

    1. С благодарностью принимаю )) МЧ наэлетризованный. Ему сложно удерживаться рядом с вами. Воссоединение маловероятно. Совет странный — петь песни. Протяжные, с длинными звуками. Такое ощущение, что надо раскрывать вишудху, чтобы уметь донести смысл своих слов и чувства. Но не напрямую, а через вибрации вокруг себя.

    1. Взаимно ) Обратиться внимание на сферу самообразования. Будет полезно изучение нового материала. Новых взглядов и концепций.

  11. Привет! С Новым Годом, Оля! Исполнения желаний, самых смелых и заветных! Какой для меня совет месяца? Или, если можно, вопрос в стиле «как выглядит моя дорога к…» тому, что загадала. Благодарю!

    1. Благодарю 🙂 Принимается. Дорога к цели выглядит хорошо. Но ты забегаешь мысленно вперед, не видя, что в данный момент у тебя под ногами. Из-за этого можешь неожиданно спотыкаться и натыкаться на мелкие неприятности. Совет — двигаться спокойнее. Цель никуда не убежит.

  12. С Новым Годом, Оля!
    Исполнения всего задуманного!

    Благодарю за прогноз и хочу спросить совет на январь — на какую сферу жизни лучше направить своё внимание?!
    Благодарю

    1. Спасибо, Юля. Принимаю 🙂
      Мне идет образ машины. Что-то на колесах. Сфера дорог и перемещения. Может, оптимизировать процессы передвижения. Энергия идет на то, чтобы сделать что-то проще, удобнее и эргономичнее.

  13. Оля, сновым годом тебя! Желаю тебе, чтобы в этом году твои самые смелые мечты материализировались. Теперь к вопросу. В январе должен решится вопрос будет ли продолжать существование наша контора или ее закроют. Какой из вариантов наиболее вероятен? И да….., как ты и обещала в личной жизни появилась динамика. Случится ли роман, или пока все же рано? Спасибо, Олечка.

    1. Благодарю, Юля. Пока по работе 70% закроют, 30% оставят. Но есть вероятность резкого изменения. как второе дыхание. Кому-то может прийти в голову очередная идея о том, как заработать. Ты на это особо не влияешь. По поводу романа — просто принимай все как есть. Не надо бежать впереди паровоза.

    1. Вопрос не очень понятен. Сама энергия напряженная, застой, словно должен быть разговор, но он никак не случится.

  14. С новым годом вас, Оля! Счастья и добра, успеха и вдохновения во всех начинаниях!
    Совет на этот месяц, на что следует обратить внимание.
    Благодарю!

    1. Благодарю, Виктория! Фокусировка на себе. На собственном сиянии. Ничего не должно отвлекать от осознания собственной уникальности и неповторимости. Поднимите себе самооценку принятием себя как есть.

  15. Ольга, здравствуйте!
    У меня вопрос финансов. Менять ли мне сферу деятельности для увеличения дохода и сохранять ли работу мужу (принять ли те условия, в которых он оказался)?
    Благодарю Вас!

symbol На сайте поддерживается дружелюбная атмосфера. Все комментарии модерируются. Гневные, неконструктивные замечания удаляются. Финансовой стабильности и приумножения имеющихся благ тем, кто идет ко мне с чистыми помыслами. Да будет так.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *